Обзоры RC моделей и игрушек Пятница
29.03.2024
14:04

Приветствую Вас Гость
RSS
Feilun FC118 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gekotanheir  
Форум » Земля » Автомобили » Feilun FC118 (Распаковка)
Feilun FC118
GekotanheirДата: Вторник, 09.06.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Домовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Feilun FC118 – радиоуправляемая машинка 10 масштаба, изначально нацеленная на потребителя, чей ребенок хочет большой джип, но у родителей нет средств или желания вкладываться в детское «хочу».
Распаковка. Машинка поставляется в большой подарочной упаковке, дополнительно модель и все комплектующие упакованы в плотный пенопласт.





В коробке находятся сама машинка, пульт управления, аккумулятор, зарядное устройство и инструкция.



Аккумулятор никель-кадмиевый на 7,2В емкостью 700мАч. Зарядное устройство, как ни странно, USB типа, а не сетевое, как это принято в подобных игрушках.



Пульт простенький, с неудобно болтающейся антенной.



А теперь о самой машинке. Тут будет негатив. Мы не будем обращать внимания на тот факт, что дизайн кузова очень явно напоминает LaTrax Teton. Потому что это меньшее из зол, и как раз таки сам кузов высокого качества, сделан по принципу хобби-моделей, т.е. просто «корка» без салона и прочих красот. Крепится частично на клипсы, частично на винты.



А вот под кузовом… честно, я ожидал большего. Распаковывая очередное детище отличного производителя Feilun, я ожидал гораздо большего. Колеса из пластика. Мода на резиновые покрышки для игрушек эту модель не задела. При должной сноровке этими колесами можно колоть орехи. Задний привод с дифференциалом – норма. А вот подвеска… лично я так и не понял, зачем делать спереди рычаги, если вместо хотя бы элементарных пружин стоят пластиковые штыри? И если сзади пружинная подвеска реализована, то спереди ее нет вообще. Да, цена невелика по сравнению с аналогами (тем же MaxSpeed Savage), но это не оправдание.



Вывод. Очень бюджетная модель большого размера, в которой сэкономили на всем, на чем только можно. Если бы я выбирал, что купить ребенку, то либо отжалел бы на что-то более дорогое (HuanQi 627 много лучше), либо купил бы что-то поменьше, но с более высоким уровнем
исполнения.
 
Форум » Земля » Автомобили » Feilun FC118 (Распаковка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz