Обзоры RC моделей и игрушек Четверг
28.03.2024
19:20

Приветствую Вас Гость
RSS
HuanQi 543 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gekotanheir  
Форум » Земля » Автомобили » HuanQi 543 (Распаковка и обзор)
HuanQi 543
GekotanheirДата: Пятница, 07.08.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Домовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

HuanQi 543 относится к звену, находящемуся между игрушками и хобби-моделями. Это значит, что она переросла игрушки, но и полноценной моделью ее не назовешь. Почему? Об этом читайте ниже.
Распаковка. Машинка поставляется в комплектации полного RTR в картонной коробке с яркой полиграфией. Возможны вариации монстра и трагги, которые отличаются только кузовом и колесами. Внутри коробки картонный каркас, на котором и закреплен весь комплект: машинка, пульт, антенна, аккумулятор, зарядное устройство, крона для пульта и инструкция.







Пульт пистолетного типа с дискретной системой управления, питание - от кроны 9В.





Аккумулятор NiCd 6В 400мАч. Зарядное устройство - сетевое, самое обыкновенное.



Машинка сделана по образу хобби-моделей, т.е. состоит из шасси и быстросъемного кузова. Кузов яркий и красивый, из хорошего эластичного пластика. Запас прочности для данной модели достаточный.







Машинка заднеприводная, с дифференциалом. Подвеска на пружинах с имитаторами амортизаторов, спереди независимая, а сзади - мост.Шины сделаны из мягкой резины с высоким протектором. Такие хорошо подойдут для любого покрытия. Снизу расположен аккумуляторный отсек, выключатель и механический регулятор прямого хода.











Обзор. Машинка сделана добротно и аккуратно, ездит для недомодели быстро, подвеска работает. Джип является действительно джипом и может ездить везде, но без фанатизма. Бортовая плата не герметизирована и боится воды, а вот по асфальту, гравию, песку и траве кататься можно смело. Аккумулятор садится довольно быстро, но он быстросъемный, и при наличии запасного время езды увеличивается. Баланс прочности и скорости отличный, если не извращаться с установкой более мощных моторов и аккумуляторов с превышением вольтажа, то игрушка прослужит долго.
Вывод. HuanQi 543 является отличным вариантом для ребенка. Во-первых, яркая и красивая. Во-вторых, достаточно быстрая, но в то же время достаточно медленная. Т.е. ребенку будет казаться быстро, но при этом он будет справляться с управлением. В-третьих, эта машинка простая и надежная. Ну и цена радует.

 
Форум » Земля » Автомобили » HuanQi 543 (Распаковка и обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz