Обзоры RC моделей и игрушек Среда
24.04.2024
21:56

Приветствую Вас Гость
RSS
Маленький дрифт Rui Chuang 0805-0808 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gekotanheir  
Форум » Земля » Автомобили » Маленький дрифт Rui Chuang 0805-0808 (Обзор и распаковка)
Маленький дрифт Rui Chuang 0805-0808
GekotanheirДата: Четверг, 18.09.2014, 10:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Домовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия маленьких машинок для дрифта от Rui Chuang (в магазинах могут быть под абсолютно иными названиями - завод без проблем делает упаковку по заказу покупателя) состоит из четырех моделей, каждая из которых имеет по 2 варианта окраски кузова. Заводская маркировка - QY0805, QY0806, QY0807 и QY0808.
Над упаковкой поработали хорошо - смотрится толково, видно все, что есть в комплекте. Яркая и красочная, можно дарить без дополнительных заворачиваний. В картонной коробке вместо пенопласта вставлен пластиковый каркас, на котором размещена сама машинка, колеса с мягкой резиной, пульт, дорожные конусы и маленькая отвертка.







Все легко достается, машинка прикручена на два самореза, которые можно открутить отверткой из комплекта. Кузов из жесткого пластика, без особых изысков, но вполне красивый и соответствует оригиналу.





Машинка работает от 3 батареек АА, которые неудобно вставлять. По идее, кузов должен просто отщелкиваться, но я, после несколькоих неудачных попыток, побоялся сломать и открутил бампер. Батарейки располагаются довольно интересно. Скорее всего, производитель попытался сделать правильную развесовку модели. Днище гладкое, с механическим триммером прямого хода и кнопкой включения.





Дальше внимание: игрушка полноприводная. Согласитесь, такое нечасто встретишь при таком размере и цене. Фото получилось неудачным, но даже на нем можно рассмотреть полноценный шарнир, как на больших моделях.



Сразу на машинку установлены колеса с твердыми покрышками, предназначенными для дрифта, на втором комплекте покрышки мягкие, скользить не будут. Получаем 2 в 1: дрифт и шоссейная модель. Тоже интересный момент: колеса не просто прикручиваются на ступицу, а садятся на хекс, так что о проворачивании можно забыть.



Пульт самый обычный, как и во многих похожих моделях. Управление дискретное по двум каналам, все лишние кнопки заглушены. Питается от двух батареек АА.



Отвертка из комплекта не лучшего  качества, но менять колеса ее вполне хватит. Из 4 конусов можно выставить ворота или места для поворотов... было бы их штук 8 - вот было бы вообще хорошо.



Обзор: машинка резвая, для своих размеров достаточно быстрая. При езде смотрится здорово, не хватает только светодиодных фар. Что касается дрифта, то не стоит ожидать от этой игрушки полноценных управляемых заносов. Хотя бы потому, что при дискретном управлении они невозможны как таковые, не спасет даже полный привод. А вот просто весело поскользить по полу еще как получится. Да и гонять на мягкой резине тоже можно, особенно если комната большая и без ковра.

Вывод по машинке: хороший комплект за смешные деньги. Особенно, если не ожидать от нее слишком многого.

Модель для обзора и обкатки предоставлена магазином MJX.by.
 
Форум » Земля » Автомобили » Маленький дрифт Rui Chuang 0805-0808 (Обзор и распаковка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz